Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

29 мая 2024 г.
Отчетно-выборное собрание  первичной профсоюзной организации. .
Отчетно-выборное собрание  первичной профсоюзной организации.
.

29 мая в детском саду прошло отчетно – выборное собрание первичной профсоюзной организации. На отчетную дату в нашей профсоюзной организации состоит 17 членов профсоюза и это 90% охват профсоюзным членством.

На повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета за период с сентября 2019 года по май 2024 года. Отчет предоставила председатель первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад №6 «Малышок» Ефимова Н.С.
  2. Об отчете контрольно – ревизионной комиссии за период с сентября 2019 года по май 2024.
  3. Отчет председателя ППО за период с сентября 2019 года по май 2024 года.
  4. О прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации.
  5. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации.
  6. Об избрании профсоюзного комитета.
  7. Об избрании контрольно – ревизионной комиссии.

Коллектив детского сада единогласно признал работу профсоюзного комитета и контрольно - ревизионной комиссии удовлетворительной. Члены профсоюза вновь избрали председателем первичной профсоюзной организации Ефимову Н.С. Также был избран профсоюзный комитет, контрольно – ревизионная комиссия.

Желаем председателю и членам профкома успехов в профсоюзной деятельности!

На повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

3. Отчет председателя ППО за период с сентября 2019 года по май 2024 года.
  4. О прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации.
  5. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации.
  6. Об избрании профсоюзного комитета.
  7. Об избрании контрольно – ревизионной комиссии.

Желаем председателю и членам профкома успехов в профсоюзной деятельности!

На этой странице